Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как добавить смайлы в Discord?

EllinAleks

1. Запустить на своем устройстве программу Дискорд;

2. Открыть тот чат, в котором хочется пообщаться;

3. Рядом с текстовым полем для ввода сообщений – справа от него – нужно нажать на иконку со смайликом;

4. Затем выбрать из всплывшего каталога нужный смайлик и нажать на него.

На случай, если вы хотите добавить свои смайлы в Discord: в любом случае потребуется для начала их заполучить на свое устройство. Можно, к примеру, посетить какой-нибудь ресурс, который предлагает скачать наборы смайликов на любой вкус и цвет. Сайтов подобного рода сегодня в Сети великое множество. Смайлики при этом, как правило, разделены удобно по категориям. Просто выбирается нужный архив со смайликами – и устанавливается в Дискорде так, как это было описано выше. А можно нарисовать свои. Конечно, для этого потребуется изучить соответствующие программы для рисования.