Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему не загружается Discord? Почему не запускается и пишет failed update?

IvanBocharovIvanBocharov

Больше похоже на то что программа видит новую версию , так сказать обновление программы , но при этом она не может обновится в принципе по каким то причинам, так что вам можно сделать несколько вариантов развязки событий. В первую очередь программа так пишет постоянно , тогда у вас есть главных шанс это исправить-удалить программу целиком , после чего вы скачиваете ее заново и устанавливаете на ваш телефон. Этот вариант координальный и может помочь решить данную ситуацию правильно . В других случаях можно пробовать отключить интернет и по новому после включения попытаться скачать.