Вопрос о Discord

Messengers Discord

Какой размер аватарки в Discord?

vikt34xvikt34x

Не стоит волноваться, так как нужно знать следующее.

Необходимо будет учесть, то что аватарка для Дискорда будет автоматически обрезана под нужный размер определенно отведенного для окна 128 х 128 точек.

Какую бы вы не взяли аву будь это ваша фотография или же скаченная любая с интернета картинка, она будет обрезана под окно, до нужного определенного размера и установлена. Эти действия вы проделывать будете сами, как и во многих похожих сервисах по установлению аватарки в профиль пользователя. Выбирать и наводить как вам нравится по центру или же как угодно.