Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как удалить все сообщения в Discord?

Niko_lNiko_l

Очень жаль, н разработчики Discord не предусмотрели такую возможность, как одновременное удаление сообщений. Например, переписку можно удалить по одному сообщению. Рядом с сообщением (справа) есть троеточие, нажмите на него и выберите «Удалить»! А потом подтвердите. Для масштабного удаления этот вариант не походит.

Еще можно полностью удалить чат, но тут есть минус – вам придется заново создавать свой канал. Но зато все сообщения будут удалены. Нажмите на шестеренку, расположенную с названием чата. Появится окно для редактирования канала. Выберите – «Удалить канал»! Какие-либо левые способы удаления, я вам бы не советовал.