Вопрос о МТС 968

MTS 968

После обновления прошивки телефон начал подвисать , что можно сделать чтобы это исправить ?

Genrih_11

Есть много причин зтому ,но сейчас я попытаюсь назвать основные.Перед тем как ставить новую прошивку на ваш смартфон ,нужно обновиться что она оффициальная и это не какой-то непонятный кастом(с котором вот могуь возникать такие казузы),но и глобальные прошивки разроботчики делают не всегда на высоком уровне,так что лучше перепрошить на ту версию которая у вас была.Второй рамспространенной ошибкой являеться не правильная установка или не соответствие новой прошивки с вашей версией android ,просто сейчас кучу различных обновлений ,кастомных прошивок для различных смартфонов и важно смотреть подходит та или иная прошивка к вашему девайсу.Поэтому всегда перед тем как перепрошить ваш телефон ,нужно заморочиься и поискать наиболее подходящюю!