Вопрос о МТС 968

MTS 968

Есть ли на даный телефон отладочная прошивка, типа оооо-версии ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Да отладочная прошивка на ваш телефон MTS 968 в данный момент есть. Есть несколько версий, но основные это **китайская версия прошивки CN, и версия европеиская типа ROW.

Качаете утилиту **флешь тоол далее скачиваете прошивку которая вам подходит и выполняете рековери. Если сами не сталкивались то лучше не надо. Процесс прошивки по своему сложен. И требует время и навыка. Ппошивку вы сумеете найти на просторах интернета, задав в поиске **прошивка на и делее модель вашего телефона.