Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Подскажите, реагирует ли экран на нажатие в перчатках? (Присутствует ли функция glove mode?)

Vasiya

Ну как тебе сказать. Функция-то вроде как присутствует. И даже заявлена официально или полуофициально. Но вот если работать в перчатках, то это очень большой геморрой. И если и удаётся кликнуть и добиться нажатия, то это точно не благодаря данной функции, а просто вам удалось в перчатках чувствовать себя как будто у вас их нет. И у меня сложилось такое впечатление, что данная функция создана для каких-то нано-тонких перчаток, которых либо нет в природе, либо которыми никто не пользуется. Есть такие перчатки по виду сделаны из самого тонкого полиэтилена. В него ещё хлеб обычно добавляют. Вот в них иногда работает.