Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Alcatel One Touch 992D при включение телефона сразу после заставки появляется меню,factory mode.пытаюсь клавишей прибавления звука перещёлкнуть на другую строку курсор начинает сам бегать без остановки,как быть в такой ситуации

iv_krot2017

Скорее всего проблема из-за неисправности клавиши звука. Может отломилась деталь и она зажала кнопку. Сдай в ремонт или сервисный центр к специалистам пусть посмотрят. Но сначала попробуй воспользоваться клавишей громкости без задней крышки. Сними крышку и попробуй нажать на кнопки. Должно получится. Если не поможет, то только в ремонтку.