Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Чехлыплёнки на экран подходят от обычного Idol X для Idol X+ ?

Vasiya

Если вы не привередливы к качеству и нюансам, то наклеить плёнку к Икс плюсу от простого Икса очень даже можно. Но это только если вам особо не важен внешний вид телефона. Другое дело, когда вы эстет и педант и следите за каждым миллиметром вашего телефона. Тогда к исксу+ лучше покупать его родную плёнку, а не использовать от брата Икса. Но в любом случае подходит не идеально. То есть если это вот неважно, то смело берите и лепёхайте пленку Idol X на телефон Idol X+. Особой разницы издалека всё равно невидно. А функцию она свою исполняет исправно.