Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Почему не работает Maps.me?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Maps.me. Отлично приложение, с помощью которого можно будет находить новые места, заведения, следить за своим перемещением, ориентироваться в пространстве и времени...Чтобы комфортно и качественно можно было работать с приложением, оно должно иметь поддержку разработчиков. Многие подобные приложения не имеет достаточное количество карт, вашей местности просто может не быть, так как нет таких карт. Второй момент ваш телефон. У вас должна работать функция "Геоданные". Только она позволит определять место вашего нахождения на карте города. Удачи!

Гость

Да, хорошее приложение, но иногда отказывается отображать карту - просто рябь на экране. И тогда только гугл