Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

1. При движении по маршруту одновременно с входящим звонком приходится заново прокладывать. Как сделать чтобы маршрут не терялся?
2. Тоже самое при проезде тоннеля.

TheDesmantoTheDesmanto

Это связано с тем, что в тоннеле и при входящем звонке у вас на какое-то время пропадает интернет, а приложение Maps.me не скачивает файлы на устройство. В этом случае могу посоветовать другие аналоги Maps.me, тот же 2GIS не плохо справляется со своими обязанностями, предпочитаю использовать его. Помимо аналогов могу посоветовать описать эту ситуацию разработчику Maps.me, где предложить скачивание файлов карты на устройство. В этом случае при включенных данных о местоположении карты будут доступны с вашим местоположением, даже без использования интернета.