Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

С какой точностью данная программа опеределеяет мое местонахождение ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете точно определения местоположения с помощью навигатора всегда играет очень важную роль и здесь в большей мере зависит от того к какой сети подключился мобильный телефон. Если когда вы включили навигатор и был включен gps датчик то сразу начинаетеся соединение со спутником что может длится от нескольких секунд до пары минут. Как только все сделали то погрешность будет около 5-10 метров. Если же подключение к спутнику происходило с применением мобильной сети тогда погрешность может увеличится в несколько раз и обычно бывает до 300-400 метров поэтому данное подключение не очень массово используется.