Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Почему Maps.me не показывает точные координаты?

pasha1986pasha1986

здравствуйте уважаемый.

Maps.me работает по принципу GPS. Для более точных координат ов вам нужно отключить все анивируса, а так же все возможные блокировщики.

Так же если у вас идет место определения сервисами Apple или Google через Wi-Fi то оно всегда показывает не точный результат. Так же у вас должны полностью быть настроены настройки гугл плей. После как все будет проведено перезапустите ваш гаджет.

Но не какая служба через GPS точных ваших координатов не гарантирует, всегда имеется приблизительный круг.

Так же если вы находитесь в закрытом помещении это дает большую погрешность.

Нормально приложение работает на полностью открытом пространстве. В движении или на машине, оно тоже не даст точных координат ов.