Вопрос о Facetune 2

Photo-Video Facetune 2

Как загрузить фото в Facetune 2?

Гость

Здравствуйте. Facetune 2 отличное приложение, которое поможет тебе делать твои фото лучше. Для того чтобы начать работать, тебе нужно добавить фото в работу. Ты нажимаешь в приложении - добавить, открыт. С места на диске ты выбираешь фото, после чего оно добавляется в поле работы. Потом ты начинаешь использовать различные инструменты, которые помогут тебе нанести эффекты, убрать какие-то дефекты, изменить фон и много другое. Вот так работаешь, пока тебе не покажется, что уже хватит, и ты доволен своими изменениями. Удачи!

Гость

Как загрузить видео в фэйстюн, если у тебя нет значка слева внизк и ты уже обновил все , что можно?🙄🙈