Вопрос о Facetune 2

Photo-Video Facetune 2

Почему Facetune 2 доступен только на iOS?

bogdankremer

Добрый вечер. Большинство мобильных приложений появляются сначала именно на операционной системе IOS, а уже потом на Android и Windows mobile ( а некоторые на windows так и не выходят ). Дело в том, что пользователи операционной системы IOS более платежеспособные, потому что гаджеты от компании Apple стоят немалых денег. Так же на операционной системе Android процветает пиратство, что практически сводит на нед возможность разработчиков заработать на своем приложении. Так же некоторые приложения являются эксклюзивом и доступны только для IOS.

По поводу Facetune 2 переживать не стоит, так как первая версия доступна для Android, а значит появится и вторая.