Вопрос о Facetune 2

Photo-Video Facetune 2

Что это такое Facetune 2?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Facetune 2 это приложение для любителей фото и селфи. Это программа вам даем огромные возможности по редактированию ваших фотографий.

Ранее такие возможности были доступны профессионалам, Facetune вам дает возможность создать фото которое даже сделанное не с совсем качественного носителя.

В программе можно менять все начиная от зубов и улыбки и заканчивая всем чем вам интересно волосы нос улыбка и все прочее.

Есть быстрый доступ в социальные сети, скачать вы приложение сумеете в плей маркете.