Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как разделить страницы в DjVu?

kamishakamisha

2 способа.

1. Расшиваем книгу в TIFF. Используя ScanKromsator режем книгу на отдельные страницы, которые затем сшиваем в DJVU.

2. Двухстраничную DJVU книгу печатаем принтером PDF и получаем файл в формате PDF. Затем этот же файл опять печатаем, но в графе "Масштабирование страницы" устанавливаем подпункт "разбиение всех страниц" и обязательно задаем масштаб не меньше 100%. После этого конвертируем в DJVU одностраничный файл PDF.