Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как конвертировать в doc с DjVu?

adianonadianon

Сейчас есть очень много конвертеров текстовых файлов, есть даже онлайн конвертеры, где вы перебрасываете свой файл и обратно уже другой в выбранном вами формате, в данном случае doc, но многие из них работают некорректно и потом когда вы открываете файл - там сплошные крякозябры, по большому счёту - перебросить текст просто и вам не надо каких то дополнительных программ кроме исходных, читалка WinDjView, блокнот и word.

Открываете файл в программе WinDjView

Заходите во вкладку "Файл" (это вверху), нажимаете "Экспорт текста".

Выбираете куда сохранить и сохраняете в формате txt.

Открываете файл в блокноте.

Открываете Word и создаёте пустой документ.

Копируете текст из блокнота и вставляете в Word и сохраняете в doc формате

Всё.