Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Что нельзя хранить в данном облаке, есть ли какие то запреты ?

AlexAkimovAlexAkimov

да кто вам сказал что там что то нельзя хранить...Я бы даже сказал так что данные облака как раз и делаются и создаются для разного рода файлов и их хранения в тихоря от постороннего взора. Даже пусть и не постороннего но просто это очень удобно и что именно вы там собираетесь хранить это уже ваше дело, в ваше облако наврядли кто-то проникнет и чти-то там начнет скатывать без вашего участия, или же мифы о спецслужбах которые следят и прочие дела. Хранения файлов может быть любым, вы главное лучше пароль от облака храните в вашей памяти а не в блокноте и по мере возможного быстренько удалите его из браузера на всяких случай.