Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Как пользоваться на телефоне Облако Mail.Ru?

nikaveroniy

Чтобы зайти в Облако на телефоне:

1.Запустите приложение, коснувшись пальцем иконки Облако;

2.Введите логин и пароль;

3.Нажмите "Войти".

Вы можете просмотреть пароль, который вы вводите, чтобы избежать ошибок при вводе. Для этого нажмите на значок "глазок" . Для входа в Облако используется тот же пароль, что и для входа в почтовый ящик.

Чтобы загрузить новый файл:

1.Коснитесь значка + "Добавить", который расположен в правом нижнем углу экрана;

2.Нажмите:

  • "Снять видео" или "Сделать фото", чтобы снять видео или фото и сразу добавить их в Облако;
  • "Из других приложений", чтобы загрузить файл из любого другого приложения, если в нем есть такая возможность;
  • "Добавить файлы", чтобы загрузить файлы в Облако из файловой системы телефона, например, флешки;
  • "Добавить фото и видео", чтобы добавить в Облако фото или видео из альбома телефона.
  • После того как вы загрузите файл в Облако, он будет доступен там, даже если вы удалите или измените исходный файл на телефоне.