Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Почему стало меньше 8 гб на Облако Mail.Ru?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Хранилище файлов **облако постоянно уменьшает возможности. Когда оно начало работать давали один терабайт места. После уже давали всего 100. потом 25 далее 16 и вот теперь 8 гигабайт.

Дело в том что если вам предоставляют огромное количества места для хранения то вы не пользуетесь платными услугами. А разработчики вынуждены платить налог и за сервера тех обслуживание.

За этого уменьшают чтобы люди платили. Сам всегда пользуюсь облаком. Вариант создавать облака столько сколько вам нужно, если даже они и 8 гигабайт или же платить плата у них тоже символическая.