Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Поменял экран , но на нем почему то преобладает какой то зеленоватый оттенок, может это как то связано с браком экрана?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Samsung Galaxy Note первого поколения уже изрядно устарел, поэтому найти на него оригинальные запчасти практически невозможно. При замене дисплейного модуля в сервисном центре, вам скорее всего установили китайскую реплику экрана.

Проблема, когда экран уходит в синеву или немного зеленит встречаются очень часто на дешевых китайских дисплеях. Поэтому причиной вашей проблемы можно считать некачественную зап часть, а не брак.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.