Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Куда сохраняет запись диктофона Samsung Galaxy S5?

vt5496

Ваш телефон, Samsung S5, сохраняет все записи диктофона в папку Sounds. Которая находится либо в памяти усройства, либо в карте памяти.

Чтобы найти эту папку нужно иметь любой файловый менеджер на телефоне. В самсунге предустановлено предложение "Мои файлы", в котором можно найти эту папку.

Или можно скачать ES Проводник с Google Play. Он тоже поможет вам найти эту папку.