Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

В мене проблема в мене телефон показує що навушники увімкнині але вони вимкнені я вже перезавантажувала і вимекала і нічого

IvanBocharovIvanBocharov

Причина скорее всего не в технической части вашего телефона , а именно в аппаратной. Если быть точнее тогда со временем разные устройства могут засорятся не смотря на тп что даже ими и пользуешься достаточно аккуратно и все такое, но вот самый подверженный загрязнению это как раз и есть данный mini jack 3.5 в котором может застрять все что угодно. В вашем случае скорее всего тогда быть та же самая картина, при которой могли окислится и замкнуть между собой пластинки в данной схеме. Пробуйте на спичку намотать немного ваты и окунуть ее в спирт , после чего аккуратно прочистить данный разъем.