Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет всем! А у меня вот такая фигня: когда набираю номер телефона высвечивается - "Внимание! Включена переадресация!".. Хотя никогда переадресацию не включала.. Уже даже заходила в переадресацию и на всякий случай отключила всю переадресацию, но, ничего не помогает.. (((
Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться!!! Спасибо!

sty

Если подключена услуга "кто звонил", то есть приходят смс с уведомлением кто вам звонил когда вы были недоступны, то это нормально. Не обращайте внимания

Гость

Ето щас такая фигня когда звониш комуто то переадрисацыя сама включаетса и выключаетца)))

Гость

Ясно, спасибо!!! Не буду обращать внимание! )))

Гость

это прикол оператора, не заморачивайся

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Это прикол такой, не надо обращать внимания.

LodossLodoss

Гы)))не угадали...Условная переадресация означает доступность второй линии,на которую оператор и проведет поступивший вызов)))

Гость

это у всех такая фигня,даже не заморачивайся.

Гость

Меня это тоже бесит, а отключить не могу. Эххх, а на старом телефоне такого не было....

Гость

Это сигнал сперва поступает на спецкоммутатор для прослушки, а дальше переадресовывается куда надо.