Вопрос о 1Password

Utilities 1Password

Как перенести на другой телефон 1Password? Как перенести с ios на android?

Anton12341Anton12341

Привет, так перенести с разных систем не получится, но вроде как в приложении есть импорт данных или единый логин с паролем. То есть когда ты зарегистрируешь данное приложение и подтвердишь по почте. То можешь скачать приложение уже на андроиде и ввести данные которые были там и оно должно предложить тебе синхронизацию личных данных и по факту перенесет тебе все данные. Так, что пробуй или поищи другие варианты, удачи.