Вопрос о 1Password

Utilities 1Password

Как восстановить пароль в 1Password?

GreenSmile

Восстановить, используя другое устройство

Если 1Password используется на нескольких устройствах, проверьте, работает ли мастер-пароль на них. (Если у вас есть аккаунт 1Password, не забудьте попробовать зайти в него на сайте 1Password.com.)

Если ваш мастер-пароль работает везде, кроме одного устройства, то вы можете начать заново на устройстве, где пароль не подходит, и затем синхронизировать данные с другими устройствами.

Восстановить, используя ваш семейный или командный аккаунт

Если вы являетесь частью семейной или командной подписки, другой член аккаунта может восстановить ваш аккаунт. Это позволит вам выбрать новый мастер-пароль.

Восстановить, используя Touch ID

Если 1Password используется на iPhone, попробуйте использовать Touch ID для разблокировки. Если при открытии 1Password вам не предлагается использовать Touch ID, нажмите на кнопку отпечатка пальца ниже поля мастер-пароля.

Восстановить из резервной копии

На Mac или Windows ПК 1Password создает резервные копии каждый день. Попробуйте восстановить резервную копию с того дня, когда мастер-пароль работал. Всё, что было добавлено после создания этой резервной копии будет потеряно.