Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как отписаться от курса в Duolingo?

bogdankremer

Добрый день. Отписываться от курсов в сервисе Duolingo нельзя, да и делать это незачем, ведь обучение абсолютно бесплатное. Вы можете параллельно начать изучать другой язык и забросить текущий курс.

Я например начал изучение Немецкого языка примерно год назад, прозанимался около месяца и забросил обучение. Прошло некоторое время и мне снова захотелось его изучать. Я был приятно удивлен, когда обнаружил, что сервис довольно точно подобрал уровень на котором я сейчас нахожусь, с учетом прошедшего времени и забытой информации.