Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Что такое индикаторы прочности в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Индикатор прочности - это параметр используемый в сервисе Duolingo, который обозначает насколько хорошо вы помните выученные слова и словосочетания . Если индикаторы прочности становится неполным, то необходимо повторить данный урок, что бы не забыть изученное.

Функция " Индикатор прочности " не является нововведением Duolingo. Подобные функции есть и в других платформах для изучения иностранных языков, но только называются они по другому.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.