Вопрос о FBReader

Utilities FBReader

Как скопировать текст в FBReader?

Гость

FBReader отличное приложение, которое мне очень помогает, когда я хочу прочитать какую-нибудь книгу, или текстовый файл. С этим приложением несложно работать. В нем есть панель инструментов для управления, настройки и тд. Как ею управлять? Это приходит на практике, чем больше вы ею пользуетесь, тем лучше начинаете разбираться. Чтобы выделить текст, вы зажимаете на тексте курсор, а потом высвечивается то, что можно сделать, и вы нажимаете - копировать. Вот и все. Удачи!

Гость

Как ни странно, но решение очень простое, нужно выделить ткст и нажать - Ctrl+C. Вставить текст в пригодного для этого места, который копировали - Ctrl+V.