Вопрос о FBReader

Utilities FBReader

Как настроить перелистывание в FBReader?

AndreyR

Здравствуйте! FBReader - это лучшее приложение для чтения книг, так я считаю. Есть возможность открывать файлы любого формата, даже большие pdf файлы и комиксы. Здесь очень гибкие настройки и приятный интерфейс. Если у вас полная версия, то можно поставить книжную полку, что не только красиво, но и удобно. Так же много настроек и для перелистывания страниц. Откройте приложение и любую книгу. Теперь откройте меню и зайдите в настройки. Там вы увидите пункт "перелистывание страниц" - откройте. Здесь много вариантов: выбирайте. Можно листать кнопками или пальцем. Так же доступна анимация и многое другое.

Гость

я просто посчитал сколько строк в листе, в зависимости от шрифта, столько и добавил в настройки Перелистывание, так и перелистывет у меня по 14 строк за 1 раз - получается как будто страницу листает. Шрифт Meiyro UI 30 размера.