Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как расшифровывается VLC?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый VLC плеер один из более старых и проверенных медиа плееров. Который работает стабильно. VLC плеер был разработан в париже студентами учившихся в университете.

Плеер VLC поддерживает почти все форматы которые выходят и обновляются. А вот расшифровывается меди плеер VLC как Video LAN Client что в переводе на русский язык означает свободный кросс платформенный медиа плеер.

Или другое его значение на русском Клиент видео интерфейса.