Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как отключить подписки фото в Мой МТС?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Для того чтоб выключить подписки фотографий на МТС вам потребуется... наберите на вашем гаджете *152*2# и после цифру 3, это будет означать то что вы отписались от всех подписок. Если набираете номер *152*2#, и после цифру 2 то откроются все ваши действующие подписки выберите что хотите удалить (отписаться) в вашем случае это фото и жмите цифру 1. подписка будет аннулирована.

Так же вы сможете руководить вашими подписками через интернет в личном кабинете МТС. Так же вы можете посетить ближайший офис и вам там все отключат без вопросов.