Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как установить виджет живой баланс в Мой МТС? Как установить на экран живой баланс?

Olga1998

Оператор связи "МТС" не предоставляет услугу вывода баланса на дисплей телефона.Абонент "МТС" может подключить на один абонентский номер только одну из услуг «Живой баланс: SMS», «Живой баланс: USSD» или «Живой баланс: голос». Абонентская плата любой из этих услуг составляет 0,42 руб. в месяц с учётом НДС. Плата за услугу списывается со счёта абонента равными долями, пропорциональными количеству календарных дней в текущем месяце, тарификация в блокировках не производится.