Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как снять добровольную блокировку в Мой МТС?

valdykvaldyk

Для того, чтобы снять блокировку с карты МТС можно использовать несколько методов. Можно посетить салон связи, позвонить оператору, с помощью запроса. Самым удобным способом есть снятие добровольной блокировки через кабинет Мой МТС.

После входя в личный кабинет нужно зайти в раздел "Блокировка номера". Здесь снять галочку возле пункта "Снятия блокировки". Теперь с вашей карты блокировка снята.