Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

После обновления игры какие то артефакты появились в процессе игры, у вас также ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Вообще такие вещи могли появится только у вас , могло после обновления к примеру произойти само повреждение самой игры , после чего вы и видите такие вот артефакты , которые как раз и появились. Так что могу вам к примеру только одно рекомендовать , так это удаление игры , изначально вы только должны быть синхронизированы с вашей учетной записью , после чего вы уже когда было создано последнее сохранение, вы как раз удаляете вашу игру , перезагружаете ваш телефон и после чего вы переходите в магазин приложений и скачиваете вашу игру заново.