Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Я поменял устройство и электронную почту теперь не могу войти в свой аккаунт огненныймечь

RomanKarcevRomanKarcev

Ну так я вас поздравляю...Вы наверное не первую уче игру устанавливаете, разве вы не знали что нельзя войти в профиль , если вы в нем сменили важные данные, в нем можно было менять только пароль. Если даже вы его забыли , он на столько привязан к вашему аккаунту , что новый адрес почты , это уже просто как бы и новый аккаунт, так что вспоните данные старые.