Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Танк парус потерял на аккаунт сейчас другой танк другого аккаунтта

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если у вас проблемы с аккаунтом, то лучше будет сразу написать в техподдержку и описать им свою проблему, также желательно для наглядности приложить скрины, так процесс быстрее пойдёт. Далее ждёте ответа, обычно это происходит в течении дня. Скорее всего вам пришлют шаблонное письмо, в котором будут инструкции по исправлению косяка, вам останется лишь сделать так, как сказано в письме и скорее всего это решит проблему.