Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

почему не вылупляется птенец рядом с рогаткой

Гость

Что делать если не вылупляется яйцо

Гость

Тоже не могу понять где мои птенцы? Пишет - не можете использовать эту способность . Что нужно для их появления?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы вылупился птенец, Вам следует сделать следующее. Кликнуть на яйцо, в открывшемся меню сперва придется выбрать себе имя, выставить страну проживания и так далее. После чего Вы сможете выбрать имя своему птенчику и запустить процесс вылупления. Учтите, что срок вылупления птенца- сутки, то есть 24 часа. Однако, что бы он вылупился, Вам следует играть со включенным интернетом. Иначе ничего не получится. Само собой, ели Вам не терпится, можете потратить тысячу камней для мгновенного вылупления.

Гость

Не получается, пишет что не можешь использовать возвоможность эту. Не даёт даже открыть яйцо, и выбрать имя птенцу.

Гость

Надо в личных данных изменить свой возраст на 25(это в самой игре)

Гость

Не знаю, пишет что не можете использовать эту возможность… Когда-то ее можно же использовать, правильно? Бред короче

AndreyMayorov

В случае, если нет подключения к интернету и ваш аккаунт в игре заблокирован (для наличия и работы птенца вам обязательно первое и даром не нужно второе)