Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как качаться в катакомбах в Lineage II?

igorstrongigorstrong

Катакомбы - это подземелья с большим количеством сильных монстров и боссов, из которых выпадают особо ценные предметы. В одиночку идти в такие локации не имеет смысла. Мобы намного сильнее Вас и сделают с легкостью Вас своей добычей. Для того, чтобы попасть в такое подземелье и пройти его без потерь, необходимо найти группу людей, которые также собираются в такие катакомбы. Сколотив команду Вы сможете пройти такое подземелье, полагаясь не только на свои силы и возможности и степень прокачки и положительный исход в такой ситуации возможны с большей степенью вероятности.

Гость

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)),катакомбы это обшырное подземелье в котором находятся целая куча мобов , за что их и облюбовали все игроки там еще можно выбиватьразные предметы, очень хорошо качаться в катакомбах копейщику он может собирать паравоз из нескольких комнат и благодаря копью их всех убивать,в основном в каты ходят групами для более камфортного прокачивания,это танк хил и те кто бкдут наносить основной урон.Но можно так же качатся и одному например коневоду не составляет вобще не какого труда.