Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Зачем нужна рыбалка в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Рыбалка нужна для заработка манора, специальной валюты, которая нужна для покупки уникальных аксессуаров и простых предметов. Заняться рыбалкой может любой из игроков, но для начала необходимо купить удочку и корм. Предметы отличаются редкостью, что позволяет ловить самую разнообразную рыбу. Самые редкие рыбки ловятся на очень дорогую удочку. Пойманное за день добро можно продать стандартному NPC или на аукционе. Второй вариант более выгодный, но решать все равно вам. Для наглядности можно зайти на аукцион и проверить самому текущие цены.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2 )),рыбалка в жтой игре это очень прикольное время провождение ею может занятся абсолютно любой персонаж для этого требуется только купить удочку поплавки они же идут как соски и крючки),все это можно купить у чувачка похожего на пирата который трется в уголке в магазине расходников,пойманые рыбки можно открывать нажатием на них и получать ресурсы их де можно обменивать на разные полезные штучки у этого же пирата