Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

как перекючить камеру снимает та которая спереди а та что сзади телефона не могу переключить,фоткает верх ногами
.

Genrih_11

Все таки я думаю ,что у вас есть некоторые проблемы с прошивкой на вашем смартфоне.Так что если этот непонятный косяк не полпал после перезагрузки смартфона и обновления ждать еще долго ,и вам важна эта камера ,то единственным правильным решением будет перепрошить ваш телефон.Поверте сделать это не сложно (есть подробные интсрукции на сайте 4 pda и сам файл прошивки также можно скачать одтуда).Так что долго не мучтесь с этой проблемой ,просто перепрошейте ваш смарт!

Гость

Не помогает, шил раз 10 если не больше двумя способами twrp и SP FlashTool, ставил сторонние - не все подходят, андроид 7.1 та же беда с камерой, пока без решения но еще прошивок там много - попытки остались...