Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как сбросить до заводских настроек DOOGEE X5? Как сделать полный сброс?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я дам вам подробный ответ, как можно произвести полный сброс всех настроечек у вашего мобильного и превести его в состояние заводских настроечек. Итак, первое, что мы проделываем, это выключаем наш смарт. Теперь в таком состоянии девайса, зажмем одновременно комбинацию состоящую из двух кнопочек, это питание в первую очередь и верхняя качелька звука. Как только увидели, что на экране загорелся лого андройдовский, бросаем их держать. В меню, которое вылезло после лого, выбираем строчку с фразой date/factory reset, а после пролистываем до строчки со словом yes и выбираем ее. Все, теперь как только появилось опять такое же меню, выбор делаем по строчке reboot system now. Сброс сделан!