Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

После форматирования карты памяти как внутренняя память, непонятно,куда ложит загруженные файлы,не могу найти

Гость

Здравствуйте. Форматирование карты памяти или собственной памяти телефон ничего изменить в общих параметрах не должно было. Все остается по прежнему. Вы можете посмотреть в настройках, куда оно по умолчанию сохраняет файлы. Если вы загружаете что-то, то они будут находится в загрузках, пока вы их не переместите. DOOGEE X5, как и другие телефоны можно подключать к пк. Если вам не удобно искать на телефоне, то вы можете посмотреть папки на пк, что будет намного удобней и быстрее.