Вопрос о Sony Xperia Z4 Tablet

Sony Xperia Z4 Tablet

Перестал хорошо держать хорошо заряд, что может быть или что может помочь в данном деле ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Перестал хорошо держать заряд на устройстве .Собственно очевидно мог произойти износ аккумулятора . Далее программы и приложения и лишние запущенные программы .Включенный блю туз сети вай фай ..-Все эти факторы влияют на посадку аккумулятора и соразмерно обьему батарейки дольше держать она не будет .Переходим далее ищем возможности подключения функции экономия режима экономия заряда батареи .Далее допустимый вариант- это внешний аккумулятор от 5тысяч м а ч можно и более обьемом,  только стоить будет подороже .Удобно в дороге, в пути или когда необходим и без него никуда- внешний аккумулятор это находка .Спасибо за внимание.!