Вопрос о Sony Xperia Z4 Tablet

Sony Xperia Z4 Tablet

У планшета немного скрипит корпус, на каких креплениях он собран

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ,скрепит планшет ,на каких креплениях он собран ..-Ответ имеется такого плана..- В основном планшеты крепятся на застежки Которые соединяются от одной крышки верхней к нижней части корпуса . Поэтому происходит данное действие . Планшет это такой гаджет, которым необходимо бережно пользоваться .А именно ..-не кидать ,не ронять,не повреждать корпус .Ремонт доверять только специалистам из ремонтного сервиса . Если данное действие, а именно скрип корпуса вашего планшета не вредит эксплуатации и не нарушает его правильной эксплуатации ,то можно пользоваться данным планшетом далее. Самое главное при эксплуатации планшета не ронять его,падения могут окончательно вывести его из строя.Спасибо за внимание.!