Вопрос о Sony Xperia Z4 Tablet

Sony Xperia Z4 Tablet

Что за экран на данном планшете , и какого он качества ?

bogdankremer

Добрый вечер. В планшете Sony Xperia Z4 Tablet установлен дисплей с разрешением 2560x1600 точек, что обеспечивает крайне четкую картинку. Пиксельная сетка видна только на расстоянии нескольких сантиметров. Сам дисплей очень яркий и контрастный. Цвета немного инвертируются при большом наклоне, но это не критично. Изначально тона могут показаться холодными, но параметр цветопередачи можно настроить вручную.

Так же могу похвалить хороший TouchScreen, который моментально реагирует на малейшие нажатия.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.