Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Почему не запускается Fallout Shelter?

AlexAkimovAlexAkimov

Причины по которым игра может не запускатся , есть таких несколько, например программе не достаточно оперативной памяти, затем после обновления кривого игра также может не запускатся, не совместимость к примеру по операционной системе, например может даже быть так когда вы играли в игру , а после того как сменились правила поддержки у игры , она может также отказатся запускаться. Так что как вы уже поняли , причин может быть достаточно много , при которых программа (игра) не запускается в принципе. Можно либо отключить мешающие запуску программы , можно даже попытатся скачать заново саму игру и пробовать ее запустить.

moiiiehuk

Существует несколько причин почему может не запускаться у вас это игра. В первую очередь это может быть несовместимость системы и игры. Второе - это очень слабое устройство. Если совместимость и слабое устройство - это основная причина не запуска игры, то увы сделать ничего вы не сможете. Также не запускается игра может по другим причинам, может быть другие приложения и игры мешают запуску данной игры, у вас мало места, плохо сгенерировалась система и так далее. Такие проблемы можно решить самому, удалив приложение игры, перезагрузи в телефон и заново попробовав установить эту игру.