Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как удалить жителя в Fallout Shelter?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы удалить жителя в Fallout Shelter нужно отправить его в пустошь. Эффективно будет ещё дать ему ненужные вещи. Спустя некоторое время зайти в игру, открыть лог пустоши, найти запись о том что житель умер в пустоши. В правом нижнем углу будет кнопка убрать, жмете и готово.

Разработчики недавно анонсировали обновление в котором они хотят добавить функцию прямого удаления жителей убежища. И не надо будет больше заморачиватся на этим вопросом.

Гость

ненужные вещи лучше продать больше поьзы будет.................................