Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как назначить помощника в Fallout Shelter?

Niko_lNiko_l

Помощник, или Мистер Помощник в Fallout Shelter – очень удобный персонаж. Получить вы его сможете за некоторые задания, которые вам предстоит выполнить. Кроме того, этого робота-помощника можно купить за вполне реальные деньги в магазине. Он придет к двери убежища из пустоши. Его можно перетаскивать куда угодно точно так же как и других жителей.

После того как у вас появится этот помощник – в одной из кладовых у вас появится коробка. Знайте, что помощников у вас может быть много – это удобно, так как они приносят хорошую пользу. Мистер Помощник может собирать в комнатах нужные вам ресурсы. Он может самостоятельно бороться с противником, может заниматься тушением пожаров. После полного разрушения его можно полностью восстановить. И еще его можно отключить! Удобно – не правда ли?